Появились детали гибели пары в парке Львова. 18+
В время свидания в Стрыйском парке Львова на молодых людей во время урагана упали огромные ветки и электроопора. Стали известны подробности гибели молодой пары этой ночью, 2 августа, в Стрыйском парке Львова.
Об этом сообщает Varta1. Сообщается, что 20-летний парень и его 18-летняя спутница сидели на скамейке, у них было свидание.
Во время начавшегося урагана на них упали огромные ветки и электроопора. Среди обломков на месте трагедии можно увидеть остатки букета погибшей девушки.
"Предварительно известно, что на людей упали две огромные ветки, которые обвалились во время урагана. Одна ветка упала с 10 метров, другая примерно с 14 метров в сторону скамейки, задев осветительную опору, которая в свою очередь также сломалась и упала на молодых
. Читать на korrespondent.net

