Появились данные о женщине, оставившей сына в игровой комнате ТЦ
Следователи проверят жилищные условия ребенка, брошенного в торговом центре в Москве
В Москве задержали мать, которая накануне бросила своего шестилетнего сына в торговом центре. Женщина просто оставила мальчика в игровой комнате, оплатила безлимитное посещение и ушла. Видимо, с чувством выполненного родительского долга. Сотрудники магазина звонили ей и просили ребёнка забрать, но без результата.
На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как женщина входит в торговый центр. За ней, еле поспевая, бежит ребёнок. На вид мальчику лет шесть. Следующее видео – они уже выходят из лифта. И вроде ничего необычного, если бы не один факт – из магазина женщина выйдет уже одна.
Мать мальчика привела его в игровую зону. Остави...
Читать на tvc.ru



