

Появилась информация о госпитализации спортивного комментатора Василия Уткина
Госпитализирован известный спортивный комментатор Василий Уткин. Об этом сообщает KP.RU, ссылаясь на источник в столичном Минздраве. Согласно имеющимся данным, 49-летний журналист якобы попал в больницу в пятницу вечером, 14 января.
О его самочувствии пока информации нет. Между тем в своем Telegram-аккаунте сам Василий Уткин написал что поводов для беспокойствия нет. «Официальное заявление.
Я здоров. Каждый год я прохожу обследование. Плановое.
Слежу за собой. Как любой нормальный человек, которому скоро полтос. Спокойной ночи», — отметил Василий Уткин.
Стоит отметить, что в апреле 2019 года было совершено нападение на Василия Уткина. Как рассказывал сам журналист, злоумышленник поджидал его после тренировки в Эгриси около стадиона «Локомотив». Молодой человек в капюшоне подбежал к Уткину и брызнул ему в лицо из баллончика.
Читать на 5-tv.ru