Потерять Даниеляна было бы ужасной ошибкой – врач о скандальных решениях главы Минздрава
Армении во всех сферах, в том числе и здравоохранении, - царит кадровый голод, и увольнение директора Гематологического центра имени Р.О. Йоляна Самвела Даниеляна было бы большой ошибкой.
Об этом в беседе с корреспондентом Sputnik Армения сказал заведующий отделением репродуктологии Республиканского института репродуктивного здоровья, перинатологии, акушерства и гинекологии, общественный деятель Ваан Вардапетян.Наш собеседник рассказал, что был крайне обеспокоен, когда узнал об отказе руководства Минздрава продлить трудовой контракт с Даниеляном. Поскольку считает его не только профессионалом, но и личностью с редкими человеческими качествами.Вардапетян не скрывает, что еще в 2018 году, когда в центре ожидались кадровые изменения, он, как и
. Читать на ru.armeniasputnik.am