
Поступление 2020: в Минобразования запустили для абитуриентов "горячие линии"
Министерство образования и науки запустило "горячие линии" и приемной граждан для абитуриентов, поступающих в высшие учебные заведения Украины в 2020 году. Они будут работать до 15 сентября включительно.
Об этом говорится в сообщении пресс-службе МОН. Как отмечается, позвонив на "горячую линию", абитуриенты, их родители, члены приемных комиссий смогут получить ответы относительно проведения вступительной кампании.
Например, о регистрации электронных кабинетов и подачи заявлений, сертификатах ВНО, предоставлении льгот. В МОН объясняют, что телефонные линии действуют в Министерстве образования и науки (0 800 50 45 70), Правительственном контактном центре (1545), ГП "Инфоресурсе"(+38 (044) 290-18-13), Государственной службе качества
. Читать на tsn.ua