Пострадавшие после нападения в якутском диспансере находятся в стабильно тяжёлом состоянии
После нападения в наркодиспансере в Якутии один пострадавший отправлен на амбулаторное лечение, ещё четверо, в том числе нападавший, госпитализированы, сообщили в Минздраве республики.«Все они оперативно доставлены бригадой скорой медицинской помощи в РБ№2 — ЦЭМП после нападения пациента в наркологическом диспансере. Им оказана экстренная медпомощь.
После осмотра четырёх человек госпитализировали, одного отпустили домой на амбулаторное лечение», — сказали в ведомстве.Состояние всех пострадавших оценивается врачами как стабильно тяжёлое, они получают лечение в полном объёме.Следственные органы выясняют обстоятельства случившегося.Инцидент произошёл 16 октября. Пациент наркологического диспансера в Якутске напал на других пациентов и ранил
. Читать на russian.rt.com




