Пострадавшая в автобусе липчанка обвинила водителя в равнодушии
Девушка, получившая травму в автобусе №300, связалась с редакцией LipetskMedia и рассказала подробности произошедшего. По словам 20-летней Полины Юровой, пострадала не только она, но и ее молодой человек.
— Это случилось на остановке «Областная больница". Когда водитель пытался проехать на красный сигнал светофора, ему начали бибикать соседние машины. Он резко затормозил, но мы сумели удержаться. Только мы пришли в себя, водитель повторно затормозил, и мой молодой человек отлетел от задней двери к водителю, я упала вслед за ним. Водитель не остановился, а продолжил своё движение. Пока мы пытались подняться, он успел доехать до Политехнической, это остановка «ЛГТУ». Там он был вынужден остановиться, так как две другие пассажирки начали
Читать на lipetskmedia.ru


