Пострадавшая при стрельбе в Екатеринбурге девочка находится в реанимации
Девятилетняя девочка, которая пострадала при стрельбе в Екатеринбурге, сейчас находится в реанимации. Ее состояние оценивается как тяжелое. Об этом 31 мая сообщили в пресс-службе Минздрава региона.
Хирурги Областной детской клинической больницы уже провели пострадавшей операцию, дополняет «РИА Новости» со слов представителя Минздрава свердловской области.
Днем ранее стало известно, что в Екатеринбурге, в районе Химмаш, бывший полицейский открыл стрельбу с балкона своей квартиры. Ранения получили сотрудник Росгвардии и девочка, которых госпитализировали.
В воскресенье вечером специальный отряд быстрого реагирования (СОБР) начал штурмовать квартиру стрелявшего. Мужчина был задержан.
По предварительным данным, стрелок разослал сообщения своим
Читать на iz.ru