

Посольство Венгрии удалило сообщение об открытии границ для россиян
Посольство Венгрии в Москве удалило со своей страницы в Facebook пост об открытии границ для россиян с 15 июля.
Ранее в воскресенье на странице дипмиссии появилось сообщение о том, что с 15 июля Венгрия разрешает въезд на территорию страны для граждан России. Отмечалось, что при въезде россияне должны пройти медицинское обследование, соблюсти двухнедельный карантин, а также предоставить два отрицательных теста на наличие коронавируса.
По состоянию на 9:40 (мск) 13 июля, данный пост отсутствует. Последнее сообщение на странице венгерской дипмиссии теперь датировано 9 июля. В нем рассказывается о запуске новой серии блогов «Ваш персональный гид», посвященных различным туристическим местам Венгрии.
1 июля стало известно о планах ЕС открыть
Читать на iz.ru

