

Посольство Венгрии в РФ удалило сообщение об открытии с 15 июля границ для россиян
Посольство Венгрии в Москве удалило со страницы в социальной сети Facebook информацию, что въезд на территорию страны из РФ разрешат с 15 июля. До этого в профиле венгерского диппредставительства было сообщение, что поменяются правила въезда.
Известно, что по решению венгерских эпидемических властей РФ вошла в число стран "желтой" зоны. Так, страны с повышенным риском коронавируса делятся на "желтые" и "красные" зоны.
Сообщалось, что гражданам Венгрии и членам их семей, которые прибывают из России, а также лицам, не являющимся гражданами Венгрии, надо пройти медобследование после въезда на территорию страны.
Кроме того, в диппредставительстве сообщали, что иностранным гражданам с подозрением на коронавирусную инфекцию откажут во въезде в
Читать на m24.ru

