Посольство РФ в Мозамбике не получало сведений о пострадавших россиянах при атаке в Палме
МОСКВА, 29 марта. /ТАСС/. Правоохранительные органы Мозамбика не сообщали о наличии россиян среди пострадавших при атаке боевиков на город Палме на севере страны. Об этом сообщили ТАСС в посольстве России в Мозамбике.
"В связи с нападением группы террористов на город Палма в северной провинции Кабу Делгаду можем сообщить, что о наличии российских граждан среди пострадавших местные правоохранительные органы, контролирующие обстановку, посольству не сообщали. Проживающие в Мозамбике соотечественники за помощью не обращались. Российская диаспора сконцентрирована в южных и центральных регионах страны, вдали от очага напряженности", - информировали в диппредставительстве.
Посольство работает в штатном режиме.
Читать на tass.ru

