Посольство РФ предупредило об ответных мерах России после новых санкций США
Вашингтон, 17 мая. В случае введения новых санкций США против России на основе так называемого акта Магнитского, Москва будет вынуждена принять ответные меры. Об этом сообщило российское посольство в Вашингтоне.
«Новые антироссийские шаги Вашингтона связаны с так называемым актом Магнитского. Они представляют собой попытку навязать односторонние меры принуждения, которые идут вразрез с международным правом и не могут рассматриваться как цивилизованный способ общения стран между собой», ― отмечается в документе.
Российские дипломаты предупредили, что за подобным шагом со стороны США неизбежно последуют ответные меры России, пишет RT.
Напомним, что дипломатических кругах США ранее признали, что х...
Читать на riafan.ru

