Посольство Белоруссии в Москве оцепила полиция
Полицейские оцепили посольство Белоруссии в Москве. Стражи порядка теснят людей от входа в здание, сообщает РБК со ссылкой Telegram-канал на издания «Подъем».
Не успевшие проголосовать люди отказываются уходить. Они скандируют «Хотим отдать голос!», «Лукашенко, уходи», «Перемен», «Мы хотим отдать голос» и «Жыве Беларусь».
К зданию посольства подъезжают автозаки, туда стягивают ОМОН, передает СМИ.
Напомним, избирательный участок в здании посольства в столице закрылся в 20:00. В очереди стояли около трех тысяч человек.
Очередь у посольства Белоруссии в Москве — три тысячи человек. Избирательный участок закрылся. Фото: Кристина Сафонова/«Медуза» https://t.co/0acE1hXvB6 pic.twitter.com/lQryEzvdVC
— Meduza (@meduzaproject) August 9, 2020 Читать на rosbalt.ru

