Полиция оттесняет людей от посольства Белоруссии в Москве
Консульский отдел посольства Белоруссии объявил, что приостанавливает работу
От здания посольства Белоруссии в Москве полиция начала оттеснять собравшихся людей, которые пришли выразить несогласие с результатами выборов президента республики, передает ТАСС.
Около диппредставительства сейчас находятся почти 300 человек. Участники акции держат в руках цветы и плакаты.
Также агентству сообщили, что работа консульского отдела посольства Белоруссии в Москве приостанавливается с 14 августа по техническим причинам. Дата возобновления работы будет объявлена позднее.
Как передает РИА Новости, полиция и сотрудники ОМОНа пошли цепью по Маросейки от Армянского переулку в сторону Чистопрудного бульвара. Они толкали людей, говорили всем уйти с улицы, при
Читать на bfm.ru
