



Посол РФ в США рассказал о ситуации с российскими школьниками, уехавшими по образовательным программам
В США остаются 29 российских школьников, которые уехали туда в рамках образовательных программ осенью прошлого года. Никто из них не заболел коронавирусной инфекцией.
В настоящее время на территории США остаются еще 29 российских детей, которые уехали в Штаты осенью прошлого года в рамках образовательных программ. Соответствующее заявление сделал сегодня в ходе онлайн-брифинга посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов.
По его словам, посольство располагает данными о том, что в США остаются 29 несовершеннолетних из России, однако, подробные сведения о месте их нахождения отсутствуют. В настоящее время российское посольство работает над установлением конструктивного взаимодействия с государственным департаментом США для решения
Читать на versia.ru