Посол Антонов рассказал о работе после возвращения в Вашингтон
Идет реализация договоренностей, достигнутых на саммите в Женеве
Посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов дал интервью после возвращения в Вашингтон, в котором рассказал, как продвигается его работа.
«Пять дней работы позволили мне встретиться с некоторыми представителями Государственного департамента, проведены уже встречи. Мы анализируем наши первые шаги, которые необходимо сделать для реализации договоренностей, пониманий, достигнутых в ходе российско-американского саммита», — сообщил дипломат каналу «Россия-24».
Новый раунд российско-американских консультаций по стратегической стабильности, добавил посол, запланирован на июль.
В марте этого года Антонов был вызван на родину для консультаций после обострения отношений с США. В
Читать на tvc.ru