Посмотрите на себя, – Маша Ефросинина ответила всем, кто ставит ей диагнозы из-за похудения
Украинская телеведущая Маша Ефросинина на днях опубликовала новое видео в черном образе, но получила множество упреков за свой вид. Она поделилась, что читать эти комментарии невозможно. Читайте также "Вас же молодежь копирует": Маша Ефросинина показала образ total black, а ее разнесли за худобу Ведущая вспомнила комментарии от журналистов, получавших после рождения дочери.
Тогда она тоже резко похудела. Когда я похудела на 17 килограммов, родив Нану, я прочла в газете предположение журналистки, что "нифига Ефросинина не рожала, она делала липосакцию, пока ребенка ей вынашивала суррогатная мать", – поделилась Маша. "С тех пор прошло уже 18 лет.
Газет уже почти не существует. А вот желание людей обслюнить чью-то потерю или набор веса остается неизменным". Ефросинина обратилась ко всем хейтерам и призвала их не беспокоиться о ней и ее фигуре, а прежде всего о себе.
"Уважаемые, спасибо всем за приятные слова под предыдущей корреспонденцией, и искренне не благодарю всех диагнозов, которые вы мне поставили! Для этого у меня есть врачи! А вы пойдите, посмотрите на себя в зеркало и загляните в свой холодильник – это и есть вы!! А вы – это и есть единственное, о ком надо сильно заботиться". Каждый раз оправдываться или объяснять я этого делать не буду. Если это происходит – значит, для этого есть причины.
Все сторонники теорий об операциях, рвотах и глистах пусть идут в д**у. Почему люди считают, что на стрессе нормально набирать вес, но ненормально ее терять, – подытожила ведущая. Телеведущая рассказывала о причине своего стремительного похудения раньше.
Всему виной стал стресс из-за войны в Украине. У звезды просто не было аппетита. "Я – человек, который всю свою жизнь мечтал быть тонким и стройным, смотрел в зеркало и
. Читать на 24tv.ua