Ефросининой пришлось обратиться к врачам за помощью, телеведущая назвала причину: "Раньше я каждый день..."
Маша Ефросинина призналась, что за практически 9 месяцев полномасштабной войны сталкивалась с довольно тяжелыми эмоциональными состояниями. В интервью для издания Insider телеведущая рассказала об этом более подробно.Так у нее часто была паника, возникал страх и отчаяние.
Все это чередовалось с собранностью и дисциплинированностью. Сейчас Маша Ефросинина старается стабилизировать свою психику любыми возможными способами.На пути к более здоровому моральному и физическому состоянию, телеведущая даже обращалась к медикам."Из того, что мне удалось вернуть в режим при помощи врачей – это сон.
Понемногу возвращаю режим питания, потому что у меня было расстройство пищевого поведения, абсолютно тотальное. Я постепенно возвращаюсь в спорт, в пилатес, который был абсолютно фундаментальной силой для меня в мирной жизни.
Раньше я каждый день им занималась, теперь я чувствую, что у меня есть немного сил для того, чтобы просто начать тренировку", – поделилась Маша Ефросинина.Ведущая также поделилась, что во время войны у нее появилось новое правило: если она не хочет что-то делать, то не делает. Она даже научилась не винить себя за такую "бездеятельность", позволяя организму и психике отдыхать.Напомним, что Ефросинина публично поставила на место Бузову, что приехала позориться в оккупированный Донецк.Как сообщала Politeka, Маша Ефросинина честно рассказала, как изменилась жизнь ее семьи.Также Politeka писала, что Ефросинина уболтала сына сфотографироваться и показала, на кого он похож.
. Читать на politeka.net