
Последствиями хакерской атаки на крупнейший трубопровод в США стали гигантские очереди и драки на АЗС
Сразу в нескольких штатах на юго-востоке США развернулась, можно сказать, настоящая война за бензин. Все — после хакерской атаки в конце прошлой недели на крупнейшую в стране трубопроводную компанию. Боясь остаться с пустыми баками, автовладельцы массово ринулись на АЗС.
Половина из них,если не больше, уже простаивают без топлива. Где дошло до режима ЧС и когда обещают разрешить ситуацию? Бензина нет. Такие таблички сегодня на большинстве бензоколонок штата Вирджиния.
Рядом — заправочная станция, где топливо пока еще не закончилось, поэтому здесь собралась огромная очередь из автомобилей. На других заправках в округе — пусто. Менеджеры разводят руками.«Дефицит — как раньше с туалетной бумагой.
Читать на 1tv.ru

