
Последствия снегопада в Костроме: фуры буксуют, город стоял в пробках
Последствия снегопада, прошедшего в Костроме в ночь с 25 на 26 декабря, наутро были видны невооруженным взглядом. Причем последствия эти имели форму не только сугробов, но и автомобильных пробок, в которых город начал вставать уже сразу после 10 утра. Снег шел до самого утра и дорожники не успели очистить город от снега до начала интенсивного движения.
До полудня на улице Нижняя Дебря успели произойти две аварии — там сперва в 10:30 «КИА» столкнулась с «Фольксвагеном», а около 12 — микроавтобус «Газель» встретился с легковушкой. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших — но центральная часть города встала в гигантской пробке, которая захватила улицу Советскую, часть улицы Ивана Сусанина и даже мост через Волгу.
Если бы суббота 26
Читать на kostroma.mk.ru
