

После жуткого ДТП под Самарой с семью погибшими возбудили уголовное дело
Уголовное дело возбуждено по факту жуткой аварии под Самарой, в которой погибли семь человек, по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам вследствие нарушения правил дорожного движения. Об этом сообщил прокурор Красноярского района области Игорь Шустов, пишет ТАСС.
«В связи с тем, что в ДТП погиб несовершеннолетний, дело будет изъято прокуратурой Красноярского района из следствия МВД и передано в следствие СУ СК по региону», — пояснил Шустов. Авария произошла рано утром на дороге «Самара-Тольятти» в районе поселка Курумоч.
На восьмом километре трассы столкнулись легковой автомобиль Volkswagen и грузовик Isuzu. Предварительной причиной ДТП называют выезд водителя легковушки на встречную полосу.
Читать на 5-tv.ru
