После взрывов боеприпасов под Рязанью госпитализировали более 20 человек
После взрывов на складах боеприпасов в Скопинском районе Рязанской области медики госпитализировали более 20 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минздрава России.
Так, 11 человек находятся в стационаре Скопинского межрайонного медицинского центра. Это первые пострадавшие, которых доставили в больницу сразу после происшествия. Одна женщина находится в реанимации.
«В течение ночи в стационар центра поступили еще 8 человек, косвенно пострадавшие. Это пациенты, которым требуется неотложная медицинская помощь, в частности гемодиализ, инсулинотерапия или маломобильные пациенты», — рассказали в ведомстве.
В эвакуационные госпитали за помощью также обратились 26 человек с гипертоническим кризом, затруднением дыхания, головной
Читать на gazeta.ru



