После резни в свердловском суде убийца звонил матери и плакал. «У меня ничего не получилось»
По делу жителя Первоуральска (Свердловская область) Вячеслава Попова, зарезавшего свою жену прямо в здании суда, 10 февраля допросили его мать Маргариту Попову. Женщина заявила, что источником ссор был не ее сын, а убитая Полина Драница.
Допрос состоялся 10 февраля в Свердловском областном суде.Сын позвонил матери сразу после убийства. «Он сказал, что хотел [сделать] как лучше, хотел семью, говорил, что исправит Полину.
„Мама у меня опять ничего не получилось“, — и заплакал», — вспоминает женщина о тех событиях. Внятно рассказать о причинах жестокой расправы над Полиной свидетельница не смогла.Из ответов женщины на вопросы прокурора следует, что инициатором конфликтов была Полина.
Читать на ura.news
