
После прямой линии губернатор заявил о модернизации освещения в Астрахани
В минувший вторник в регионе прошла прямая линия губернатора Игоря Бабушкина. Во время часового эфира жители региона задали более 1900 вопросов. Губернатор отметил, что все обращения систематизируют и направят в профильные ведомства, не один вопрос не останется без ответа.
Многих жителей волнует плохое освещение в Астрахани, сообщили в пресс-служба правительства региона.
-Уважаемый губернатор, когда у нас в городе будет нормальное освещение? Оно есть только в центре, а на периферии вечером и ночью ходить страшно, детей одних не отпускаем, - пишут горожане.
Действительно, из 2500 улиц в Астрахани фонари работают на 1700, но даже на них показатель освещенности оказался на 40-50% ниже нормы.
-Нам нужны новые технологии, - подчеркнул Игорь
Читать на volg.mk.ru