

После пожара на КПВВ Станица Луганская горит сам поселок
За первые семнадцать с половиной часов первого октября спикер пресс-центра Объединенных сил Ярослава Зорина зафиксировала один обстрел российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе – из автоматического станкового гранатомета террористы вели огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Станицы Луганской.
Увы, там же сегодня фактически сгорел контрольный пункт въезда-выезда через линию разграничения; естественно, пропуск людей остановлен. А сейчас горят дома на прифронтовой улице Донецкой в самой Станице Луганской – потушить их невозможно из-за разрывов боеприпасов, которыми усеяна эта территория за предыдущие годы обстрелов террористами.
Пожары бушуют фактически по всему обширному лесному массиву севернее Северского Донца:
Читать на real-vin.com
