После победы над «Динамо-Фармом» «Нефтяник» вновь проиграл
В среду, 10 ноября, омский баскетбольный «Нефтяник» в повторном матче чемпионата российской женской суперлиги уступил 54:66. Проигрыш для него определил очень тяжёлый третий период, когда почти семь минут «нефтяные» не могли ничего забить. Хотя в первом матче они выиграли.
Как уточнила пресс-служба клуба, первая половина прошла по схожему сценарию с первым матчем. Но на большой перерыв омички ушли, проигрывая не в два, а в три очка. Курянки явно добавили в жёсткости в защите. А в атаке они больший акцент сделали уже не на дальние броски, а на игру центровых. В такой ситуации выделялись у них Косу и Нестерова. «Нефтяник» же продолжил действовать в стиле, стараясь забрасывать со средней дистанции.
Вновь решающим для хозяек стал третий
Читать на omsk.mk.ru
