

После избиения Балуха отпустили из реанимации, но пока не выписывают
Ставший жертвой нападения активист, экс-пленный Кремля Владимир Балух покидает реанимацию. Его пока не выписывают полностью, а только переводят в другое отделение.
Об этом 12 октября сообщила в Facebook сопредседатель фракции “Европейская солидарность” Ирина Геращенко.
Действительно хорошие новости от медиков. Володю сегодня, наконец-то, после более чем месяца пребывания в реанимации переводят в нейрохирургию. Он еще не вполне осознает, что с ним произошло и где он находится. Посещать его пока тоже не желательно, в том числе из-за риска заражения коронавирусом, так как для него это очень опасно, - написала политик.
Как известно, Владимира Балуха избили ночью в столичном Гидропарке. Его нашли прохожие 8 сентября, после чего активист был
Читать на news.bigmir.net
