
После месяца реанимации Балуха переводят в нейрохирургию - Геращенко
Бывшего политзаключенного Кремля Владимира Балуха, госпитализированного 8 сентября в тяжелом состоянии после избиения, переводят из реанимации в отделение нейрохирургии. Об этом сообщила в Facebook сопредседатель парламентской фракции партии "Европейская солидарность" Ирина Геращенко со ссылкой на врачей Балуха.
"Действительно хорошие новости от врачей В. Балуха - Володю сегодня, наконец то, после более чем месячного пребывания в реанимации, переводят в нейрохирургию.
Он еще не понимает полностью что с ним произошло, где он находится", - отметила Геращенко. Политик отметила, что посещать Балуха пока нельзя, в том числе из-за карантина и COVID-19, поскольку для него это очень опасно.
Читать на prm.ua