
После гибели детей в Тюменской области проводят рейды
В пятницу, 25 декабря, в нашем регионе стартовали рейды по частным домам. Комиссии, в состав которых входят полицейские, сотрудники МЧС и представители органов соцзащиты, проверяют условия жизни граждан. Специалистов, в частности, интересует состояние газовых котлов и печного отопления, исправность электропроводки и пожарных извещателей.
Особое значение такие профилактические мероприятия приобретают на фоне трагедий, которые произошли в Тюменской области в течение последних нескольких дней. Напомним, в огне погибли пятеро детей и двое взрослых, жители Тобольска и Ялуторовского района. А усилить контроль за соблюдением противопожарных норм получил губернатор Александр Моор.
– Необходимо сформировать специальные бригады и не единожды побывать
Читать на news.megatyumen.ru
