
Посетившая 30 стран россиянка впервые побывала в Анапе и раскритиковала курорт
Россиянка, посетившая 30 стран мира, впервые побывала в Анапе и раскритиковала состояние курорта. Впечатления девушки опубликовал портал «Тонкости туризма» на платформе «Яндекс.Дзен».
По словам туристки, в этом году она решила отдохнуть на черноморском побережье из-за риска новых ограничений при выезде за границу. Выбор пал на Анапу благодаря песочному пляжу и историческим достопримечательностям.
Как рассказала путешественница, она осталась в «некоем шоке» от курорта из-за грязи в городе. Автор статьи упомянула использованную воду, которую сливают из частных домов на улицы «прямо как в деревне».
Также россиянка была неприятно удивлена последствиями шторма в море, из-за которого в чистой воде появился мусор. «В воду пригнало столько водорослей,
Читать на lenta.ru


