
Посетительницу крематория в Новосибирске едва не придавило глыбой снега
Посетительница крематория в Новосибирске рассказала о происшествии, которое приключилось с ней во время его посещения. Свою историю женщина опубликовала на сайте “Фламп”.
По её словам, 20 марта была годовщина смерти её отца и она приехала в крематорий.
“Прах моего папы захоронен в нишу которая находится в самом здании крематория, заходя в арку, буквально в пяти сантиметров от меня, падает огромная глыба льда и снега.. Я была просто в ужасе! Если бы я сделала один шаг в сторону..”, - написала женщина.
Сибиряка считает несправедливым, что она отдает по 15 тысяч рублей за место в колумбарии, а администрация заведения не следит за территорией.
Директор крематория Борис Якушин в разговоре с журналистом “МК в Новосибирске” отметил, что замечание
Читать на novos.mk.ru