"Пора умирать, Ваня": украинцы отреагировали мемами на частичную мобилизацию в россии
Владимир Путин так ничего и не научился за почти 7 месяцев полномасштабной войны. Наивный мужчина подумал, что может испугать украинцев еще 300 тысячами кафиров. Но не на тех нарвался.
Гайда смотреть на 24 канале, как граждане нашей страны восприняли новость о частичной мобилизации в россии. Читайте также Частичная мобилизация, ядерный шантаж и поддержка референдумов: что путин наговорил в обращении Если же серьезно, то у страны-агрессорки скоро не будет тех белых Лад, если такими же темпами будут гибнуть ее бойцы. И хотя шойгу и кичится, что на войне погибло всего почти 6 тысяч кафиров, для чего-то на фронт нужно будет перебросить еще 300 тысяч .
Как говорится, "С математикой у вас все плохо. Садитесь, 2!". Но Алексей Арестович все объяснил.
Он отметил, что цифра в 300 тысяч взялась не с неба. Прежде всего, она свидетельствует о том, что враг действительно понес колоссальные потери. По словам советника ОП, говорится о более 100 тысячах убитых и раненых, а, может, и целых 150.
Двойной комплект набирается, поскольку последующие 150 они уже мысленно списали. Насколько хорошо быть россиянином при пути, – саркастически добавил он. Россияне хотят собрать комбо по потерям на войне против Украины / Скриншот И пока руководство России свято верило в то, что украинцы начнут паниковать, наши земляки нашли причины для праздника.
В конце концов, их можно понять: чем больше становится хороших россиян, тем лучше живется в этом мире, не правда ли? Начнем с самого простого. Самое обращение путина. Его украинцы ждали до глубокой ночи накануне.
Но диктатор хвоста поджал и "появился" с утра. И это как-то не очень уверенно, но мы не об этом сейчас. Украинцы знали, что их уже ничем не удивишь / Скриншот Пользователи сети высмеивают
. Читать на 24tv.ua

