"Садок вишневий коло НАТО": украинцы отреагировали мемами на "аннексию" и заявку в Альянс
Украинцы не смогли пропустить эти новости и отреагировали на события колоритными комментариями и мемами. О том, как реагирует сеть, читайте в материале 24 канала. Читайте также Столтенберг прокомментировал вероятность ядерного удара России по Украине Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что лучший ответ на события 30 сентября в Кремле – новость от ВСУ об окружении нескольких тысяч группировок российских захватчиков в Лимане.
Дутый пафос в Кремле призван скрыть критическое положение россиян на фронте. Россия отдаст Украине все, что аннексировала, заплатит за все, что разрушила, получит возмездие за каждую жизнь украинца, – заявил Яценюк. А бутафорию в Кремле он назвал одним из последних банкетов на похоронах путинской империи.
Интересно отреагировал на заявления Путина активист Сергей Стерненко: "Владимир Путин признал рез**овую *опу отдельным государством и принял из нее посла". Путин: теперь вы нападаете на россию и я могу применить ядерку. Зеленский: теперь мы НАТО.
Попробуй, – написал пользователь твиттера "социнианин". Подобные шутки также опубликовал украинский режиссер крымскотатарского происхождения Нариман Алиев: Также пользователь твиттера alexxbezz написал, что еще никогда Путин не был столь жалким, загнанным и фейковым, чем во время сегодняшнего обращения. Одна и та же хохма из аннексии второй раз не проедет, – заметил он.
Блогер и политик Виталий Чепинога написал о НАТО в духе украинской культуры: Также пользователь "Херсонский Хлопковый Комбинат" пошутил, что "база НАТО будет на Щекавице". И на обновленной земле врага не будет, супостата. А будет сын и будет НАТО, – заметил Хмилевский.
. Читать на 24tv.ua



