
Пора собирать портфель: школьники вернутся на очку, но часть ограничений продлили
С 18 января столичные школы переходят на обычный формат обучения. Об этом сегодня в своем блоге сообщил Сергей Собянин.
Это коснется всех учащихся с первых по одиннадцатые классы. Транспортные карты школьников разблокируют.
Когда с дистанционного обучения выйдут студенты и заработают музеи? Уже через три дня в московских школах впервые за последние три месяца прозвенит звонок – начнутся обычные занятия, от которых многие успели отвыкнуть. В новогодние праздники рост заболеваемости коронавирусом остановился.
По мнению специалистов, это произошло в первую очередь из-за резкого сокращения пассажиропотока в общественном транспорте. Вирус стал распространяться медленнее.
Это позволило снять некоторые ограничения. "С 18 января учащиеся с 1 по 11
. Читать на vesti.ru

