


Попытка суицида на кладбище в Армении: девушка наглоталась таблеток
Молодая жительница Гориса попыталась покончить с собой, выпив большое количество таблеток.
© Sputnik / Asatur YesayantsСамоубийство в Шираке: парень всего полгода назад вернулся из армииПо данным Sputnik Армения, инцидент произошел вечером 10 июля в Горисе. 23-летнюю девушку доставили в больницу с кладбища, расположенного в селе Веришен.
Девушка пришла на кладбище, где похоронены ее родственники, и, решив покончить с собой, выпила большое количество таблеток. После этого она отправила о своем поступке на телефон тети. Женщина позвонила в службу "Скорой помощи" и после этого сама поспешила на кладбище, где обнаружила девушку в бессознательном состоянии.
Сейчас девушка находится в реанимационном отделении, под наблюдением врачей.
По некоторым данным, у девушки есть проблемы со здоровьем, и в последнее время она была в подавленном состоянии.
Читать на ru.armeniasputnik.am