

Попова заявила о соблюдении санитарных мер на параде Победы
Все необходимые противоэпидемиологические меры приняты на Красной площади, где проходит парад Победы, сообщила в среду, 24 июня, глава Роспотребнадзора Анна Попова.
«Предприняты все необходимые меры, для того чтобы рисков не было никаких», — сказала Попова, которая прибыла на мероприятие.
Президент России Владимир Путин в мае подписал указ о переносе из-за пандемии коронавируса военного парада и салюта в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне на 24 июня.
В настоящее время эксперты отметили стабилизацию эпидемиологической ситуации в стране.
Российский лидер принимает Парад, а затем совместно с главами иностранных государств, прибывшими в Москву, возложит цветы к Могиле Неизвестного Солдата. После этого в Большом Кремлевском дворце
Читать на iz.ru

