
Анна Попова заявила, что Россия лучше других стран справляется с пандемией коронавируса
Анна Попова озвучила свое мнение о том, что Россия гораздо лучше ряда других стран справляется с пандемией коронавируса. Глава Роспотребнадзора также указала, что в РФ к подобной ситуации заблаговременно готовились.
По словам Поповой, пандемия COVID-19 оказалась для всего мира серьезным испытанием. Хотя сам коронавирус не настолько страшен, он стал неожиданной угрозой, а степень готовности разных стран к ней отличалась.
Что до России, то здесь гораздо лучше, чем в ряде других государств, противостоят вспышке. Благодаря этому и появляются возможности запустить работу некоторых направлений и различных сфер услуг.
В то же время глава ведомства выделила важность сделать все так, чтобы избежать рисков. Анна Попова согласна с тем, что пандемия
. Читать на actualnews.org
