
Попова прибыла в Петербург на конференцию по COVID-19, чтобы обсудить судьбу петербуржцев
Стало известно, какие вопросы о пандемии новой коронавирусной инфекции планирует поднять на конференции, посвященной инфекции, глава Роспотребнадзора Анна Попова в Северной столице.
Сегодня, 9 декабря, в Санкт-Петербург с визитом прибыла глава Роспотребнадзора России Анна Попова. Она примет участие в конференции на тему новой коронавирусной инфекции. Стало известно, какие вопросы обсудят на встрече.
Как стало известно, мероприятие продлится два дня. Участники встретятся в стенах Президентской библиотеки имени Ельцина. Одним из главных визитёров стала глава Роспотребнадзора Анна Попова. Организаторами конференции стали федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также находящиеся в ее ведомстве
Читать на neva.today