

Попова назвала единственный способ остановить пандемию COVID
МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила в эфире телепрограммы, что пандемию коронавируса можно остановить. Она призвала россиян пройти вакцинацию от COVID. Анна Попова добавила, что она не понимает людей, которые откладывают или не хотят вакцинироваться от коронавируса.
Глава Роспотребнадзора согласилась со словами президента Владимира Путина о том, что в нынешней ситуации существует только два пути – переболеть или привиться.Она отметила, что нет смысла пытаться «бежать внутрь себя и прятаться», отрицая существование вируса. Попова напомнила, что коронавирус – очень опасный и заразный вирус, единственным эффективным средством борьбы с которым является вакцинация.
Читать на fedpress.ru

