Попавший в больницу с признаками COVID-19 модельер Александр Васильев составил завещание
Российского и французского историка моды и телеведущего ток-шоу "Модный приговор" Александра Васильева госпитализировали в больницу в Коммунарку с признаками COVID-19, из-за этого он решил перестраховаться и заранее составил завещание, об этом сообщает .
Российский модельер предполагает, что заразиться он мог от Надежды Бабкиной, ведь после последней съемки передачи "Модный приговор", которая состоялась 31 марта, певица на следующий день попала в больницу. Теперь и Александров Васильев ожидает в Коммунарке результаты теста на коронавирус.
Телеведущий охотно делится своей историей болезни. По его словам, сначала у него появился сухой кашель, а следом началась ноющая головная боль и поднялась температура до 38 градусов. Первый, кому позвонил
Читать на nation-news.ru



