Попавшего под лавину в Норильске подростка перевели из реанимации
Попавшего под лавину в Норильске подростка перевели из реанимации. Об этом журналистам "РИА Новостей" сообщили представители регионального минздрава. По данным чиновников, сейчас пострадавший мальчик находится в соматическом отделении больниц Красноярского края.
Мальчика перевели в палату соматического отделения, где он будет находиться со своей родственницей
сообщение местного минздрава
Напомним, что трагедия произошла в ночь на 9 января. На горнолыжной трассе комплекса "Гора отдельная" сошла снежная масса. Ей засыпало несколько строений. Спасатели нашли тела 45-летнего мужчины, 38-летней женщины и ребенка. Все погибшие оказались членами одной семьи. Спасателям удалось доставить еще одного ребенка в тяжелом состоянии в больницу. Сейчас у
Читать на piter.tv

