"Попасть на КТ - квест": ведущая Ида Галич заразилась коронавирусом
Публикация от ИДА ГАЛИЧ / ИДА БАСИЕВА (@galichida) 2 Сен 2020 в 3:27 PDTСначала Галич в своем Instagram-аккаунте опубликовала из стен больницы сторис, где и обнародовала информацию о положительном тесте на COVID-19. Там же она рассказала, что вместе с ней аналогичные результаты получил и ее супруг – Алан Басиев.– "Ребята, у нас с мужем Ковид.
Оказывается, попасть на КТ (Компьютерная томография – прим.ред.) – это целый квест" (авт.стиль сохр.), – написала в сторис Галич, приводит ее слова inforeactor.ru.Позже блогер еще раз вышла на связь с поклонниками и заверила, что у нее и супруга все хорошо. Однако подробностей о том, как она и Басиев переносят болезнь, не рассказала.Отметим, что друзья ведущей, Анастасия Ивлеева и Элджей (Алексей
. Читать на news.vse42.ru