Попал в сказку: 18-летний герой матча с "Барселоной" о своем дебюте в ЛЧ
Об этом сообщает официальный сайт "Динамо" .
По словам 18-летнего голкипера, который дебютировал в Лиге чемпионов, "Динамо", несмотря на поражение от "Барселоны" 1: 2, выглядело на "Камп Ноу" достойно.
"Я бы попал в какую-то сказку. Приятно впервые сыграть на таком стадионе в Лиге чемпионов - это мечта любого футболиста, и я не исключение. Почувствовали уверенность в своих силах и то, что можем играть с "Барселоной "на равных, когда взяли мяч под свой контроль и начали создавать моменты, но на линии ворот хорошо действовал их голкипер ", - сказал Нещерет.
Он добавил, что угадал направление удара Лионеля Месси с пенальти, благодаря тому, что изучал манеру исполнения одиннадцатиметровых аргентинцем перед игрой.
"Месси хорошо пробил, мне
Читать на ru.espreso.tv
