"Помогите!" Снова врачам из Петрозаводска пришлось спасать жизнь пациентки Сегежской больницы
Жительница Сегежи написала в соцсети крик о помощи, призывая всех, кто может помочь, спасти ее тяжело заболевшую маму. "В моей семье случилась беда, моя мама (53 года) попала в Сегежскую ЦРБ.
28 января у нее поднялась температура, мама вызвала врача с Пудожской ЦРБ. Врач приехал, осмотрел, выписал лечение, сказал, что будут звонить каждый день, но так никто не позвонил.
Состояние стало ухудшаться, мы вызвали ночью "скорую", "скорая" приехала, сделала укол, послушали ее легкие и сказали, что они чистые. Через день мы сами поехали в нашу больницу, и нам сказали, что у мамы сильное поражение легких.
К вечеру ее транспортировали в Сегежу, но и там никакой помощи нет. Чтобы позвать на помощь, маме нужно встать с кровати, при попытке подняться
. Читать на stolicaonego.ru
