«Помогите остаться в своем доме»: многодетную мать с тремя детьми выгоняют на улицу за долги
Единственное жилье, по решению суда, может уйти с молотка.
В Воронеже многодетная мать, одна воспитывающая троих детей, решила открыть небольшой бизнес, взяла заем под залог жилья, но прогорела. Из-за пандемии в магазинчик перестали приходить покупатели, у женщины стали копиться долги. Заемщики не стали давать поблажки и сразу пошли в суд, а тот решил отобрать в счет долгов жилье — единственное, которое есть у женщины и ее детей.
Жительница Воронежа, многодетная мать-одиночка Елена Шведова, решила организовать свой небольшой бизнес. Нашла помещение, поставщиков, собиралась открыть продуктовый магазин. Денег на все не хватало, Елена пришла за советом к своему приятелю, которому доверяла. Тот надоумил обратиться в агентство недвижимости
Читать на bloknot.ru