

Пользователи WhatsApp смогут работать на четырех устройствах
МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. WhatsApp станет доступен на четырех мобильных устройствах одновременно с одной учетной записи. Об этом сообщает WABetaInfo со ссылкой на топ-менеджеров Facebook и WhatsApp. Гендиректор Facebook Марк Цукерберг и глава WhatsApp Уилл Кэткарт подтвердили, общаясь с WABetaInfo, информацию о новой возможности.
Уилл Кэткарт отметил, что приложение WhatsApp выйдет на iPad.В отличие от WhatsApp Web, который требует наличия активного соединения на основном устройстве, эта функция будет независимой. Если основной телефон потеряет доступ к Сети или разрядится аккумулятор, чаты по-прежнему будут доступны на других устройствах.Новая функция будет предоставлена тестерам бета-версии в ближайшие месяц-два.
Читать на fedpress.ru