Пользователи соцсети упрекнули Меликова в игнорировании проблемы с мусором
Глава Дагестана Сергей Меликов должен обратить внимание на проблему с вывозом мусора в Махачкале, заявили пользователи Instagram. Их оппоненты возразили, что с переполненными свалками должны разбираться мэрия и компания по вывозу мусора.
Как сообщал "Кавказский узел", 31 декабря 2020 года мэрия Махачкалы сообщила о переводе на усиленный режим работы городских служб из-за отказа регионального оператора УК «Лидер» от вывоза мусора. 1 января компания «Лидер» заявила о возобновлении работы, а 16 января вновь отказалась вывозить мусор из Махачкалы и Каспийска, объяснив это нерешенным вопросом с тарифами. 28 января власти Дагестана выбрали новых операторов для вывоза мусора.
После отказала компании "Лидер" вывозить мусор свалки Махачкалы и
Читать на kavkaz-uzel.eu

