

Пользователи соцсети раскритиковали мэрию Махачкалы за городской субботник
Несколько тысяч человек примут участие сегодня в массовом субботнике в столице Дагестана, сообщила мэрия. Власти должны сами разбираться в проблеме с вывозом мусора, без привлечения жителей и бюджетников, считают пользователи Instagram.
Как сообщал "Кавказский узел", 4 февраля мэр Махачкалы Салман Дадаев сообщил, что в городе не успевают вывозить мусор из-за отсутствия спецтехники. Пользователи сети оценили ситуацию с вывозом мусора в городе как катастрофическую.
31 декабря 2020 года мэрия Махачкалы сообщила о переводе на усиленный режим работы городских служб из-за отказа регионального оператора УК "Лидер" от вывоза мусора. 1 января компания "Лидер" заявила о возобновлении работы, а 16 января вновь отказалась вывозить мусор из Махачкалы и
Читать на kavkaz-uzel.eu

