Объяснения чиновников о травмах школьников в Каспийске вызвали скепсис у пользователей соцсети
Два второклассника в Каспийске получили травмы в результате игры с подростками, заявили следователи и Минобрнауки после сообщений о том, что детей избили старшие ученики. Многие пользователи Instagram выразили недоверие этой версии.
Сообщение о происшествии было опубликовано в Telegram-канале "Life Дагестан" 22 февраля. "В Каспийске ученики 7-го класса толпой избили двух второклассников. Пострадавшие госпитализированы в больницу. Подробности уточняются", - написал автор публикации.
Информацию о том, что дети получили травмы, вечером того же дня подтвердила пресс-служба управления СКР по Дагестану. Однако, по версии следователей, травмы дети получили во время игры. "По предварительным данным, 19 февраля 2021 года на территории средней
Читать на kavkaz-uzel.eu