Полузащитник «Оренбурга» перешёл в «Акрон»
Полузащитник «Оренбурга» Давид Бидловский стал игроком тольяттинского «Акрона», сообщает официальный сайт клуба из Самарской области. 21-летний футболист перешёл в «Акрон» на правах аренды до конца нынешнего сезона.
Бидловский — воспитанник академии московского «Динамо». После выпуска он играл за дублирующий состав «Афипса», затем оказался в системе «Оренбурга».
Весной 2020 года был арендован краснодарским «Урожаем» (сейчас – «Кубань»), за который провёл один матч в группе ПФЛ «Юг» до остановки чемпионата из-за коронавируса. В составе «Оренбурга» Давид выступал в ПФЛ, молодёжном первенстве, Кубке России, ФНЛ и Российской Премьер-Лиге.
В 40 матчах за оренбурский клуб Бидловский забил четыре мяча. Капитан «Иртыша» Масловский перешёл в
. Читать на championat.com
